Обязательно ли получать сертификат русского гражданину Казахстана который разговаривает на нем повседневно.

• г. Тюмень

Обязательно ли получать сертификат русского гражданину казахстана который разговаривает на нем повседневно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если Вы хотите получить гражданство по основанию носителя русского языка, то это нужно документарно подтвердить.