Нефтепродукт из пункта А в пункт В - необходимые документы для перевозки личного опасного груза и предоставления сотруднику ДПС при проверке

• г. Якутск

Являюсь ИП. ТС на мое имя, т.е. собственное. Хочу купить для себя нефтепродукт из пункта А и перевезти в пункт В. Какие документы нужны при перевозке личного опасного груза и какие для предоставления сотруднику ДПС при проверке груза? Водитель не нанятый. Имеет ДОПОГ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужны-путевой лист,накладная,Договор между грузоотправителем (грузополучателем) и перевозчиком (экспедитором) или копия договора, заверенная одной из сторон.Может быть заменен Доверенностью на перевозку груза, выписанную на водителя грузоотправителем/грузополучателем, так же с оригинальными печатями.

Кроме того,Сертификаты соответствия и качества, паспорта прилагаются в зависимости от характера груза.