Доплата к пенсии за троих детей - положена ли она пенсионерке 1956 года, воспитавшей троих детей и вышедшей на пенсию при Украине в 55 лет, размером пенсии 7900 рублей, прожив

• г. Симферополь

Моя мама пенсионер 1956 гр. воспитала троих детей трудовой стаж более 20 лет на пенсию вышла при украине в 55 лет. Положена ли ей доплата к пенсии за троих детей? Размер пенсии на данный момент 7900 мы проживаем в крыму.

Ответы на вопрос (1):

нет доплаты за детей--есть только законопроект.