Хотел узнать. Приняли закон об освобождение пенсионеров старше 80 лет от уплаты за кап. ремонт с 1 января 2016 года или нет.

• г. Самара

Хотел узнать. Приняли закон об освобождение пенсионеров старше 80 лет от уплаты за кап. ремонт с 1 января 2016 года или нет.

Ответы на вопрос (1):

порядок освобождения от оплаты устанавливается региональным законом - обратитесь в органы соцзащиты