Отказ в прописке из-за украинских документов и ошибка в справке БТИ - как это влияет на положение жены

• г. Симферополь

Я живу в крыму женой в браке 33 года временно прописана на моей жил площади когда я пошел что бы прописать ее постоянно получил отказ в ФМС из-за того что имею украинские документы на площадь свою Получить вкадастре российские документы у меня не получаеться из-за того что при получении справки бти была допущена ошибка площадь дома указана на 4 кв было меньше чем есть в наличии и один год я бьюсь что-бы ее исправить что грозит моей жине.

Ответы на вопрос (3):

ошибка в площади дома ни как не может быть связана с регистрацией. необходимо обратиться в УФМС с заявлением о регистрации в доме, если получите отказ (только письменный), обжалуйте в суде

Письменный отказ УФМС я получил было сказано пока не будет российского кадастра не буде разговора не будет

Необходимо сначала изучить ВАШИ документы. Обращайтесь