Как исправить ошибку при подаче декларации на дачу (Дачная амнистия) относительно площади дома?

• г. Калуга

При подаче декларации на дачу (Дачная амнистия), была допущена ошибка: указано, что дом одноэтажный площадью 30,80 кв.м, а дом одноэтажный с мансардой, площадь указана верно с учетом площади мансарды. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

в чем проблема..ну и пусть будет больше это же лучше при продаже