Как получить инвалидность в Москве без смены регистрации?

• г. Москва

Место моей постоянной регистрации-респ. Татарстан, Россия. Временно зарегистрирован в Москве, где и хочу получить инвалидность. Возможно ли это сделать, не покидая Москвы?

Ответы на вопрос (2):

А кто Вас в Москве наблюдал? Никаких мед.документов. Участковый врач не даст направление на МСЭ.

Я буду наблюдаться, весь этот путь прошла моя сестра, она имеет постоянную регистрацию в Москве и получила инвалидность по той-же причине, что и у меня (глухота). А я имею временную регистрацию и меня интересует только, нет ли тут юридических и каких то других препонов, не позволяющих мне это сделать?