Возможность использования ОКВЭД 74.8 для открытия агентства недвижимости без дополнительных кодов

• г. Озерск

Наше предприятие хотело бы открыть агентство недвижимости. В дополнительных кодах ОКВЭД стоит 74.8. Можно ли его использовать для работы или добавить дополнительно новый ОКВЭД? Не хотелось дополнительно добавлять ничего. Можно ли так работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше добавить дополнительно новый ОКВЭД