Могу ли я обжаловать приговор суда, исходя из того, что лишение прав является моим единственным источником дохода в семье?

• г. Волосово

Суд присудил: 3 года лишения прав,2 года лишения свободы, 500000 рублей иска права единственный доход в семье, выплачивать иск я не могу, из колонии я освободился в августе, по професии работать не могу т.к. лишён прав, могу ли я обжаловать приговор суда ссылаясь на то что права единственный способ дохода?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Алексей, не можете. Права - не единственный способ содержания себя.