При получении Российского гражданства, на территории России можно ли ездить с украинскими правами полученными на Украине?

• г. Курск

При получении Российского гражданства, на территории России можно ли ездить с украинскими правами полученными на Украине?

Ответы на вопрос (1):

В течении 60 дней с момента получения гражданства вы должны заменить водительское удостоверение на Российское.