Последствия получения бесплатных двух высших образований за счет федерального бюджета - кто может узнать и нормативно-правовые акты

• г. Краснодар

Скажите какие последствия будут, если кто то узнает что я получил два высших образования бесплатно за счёт средств из федерального бюджета государства РФ? И кто может узнать? Согласно какому нормативно-правовому акту это сказано и статьи...

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", N 125-ФЗ от 22.08.1996 г.