Ветерану ВОВ 89 лет, но ему продолжают приходить квитанции на оплату капитального ремонта - кто несет ответственность за отмену платежей?

• г. Волгоград

Мой дедушка-ветеран ВОВ, которому в этом году исполнилось 89 лет, но ему так и продолжают приходить квитанции на оплату капитального ремонта. В организации чьи телефоны указаны в квитанции говорят, что не смотря на принятый закон, дедушка обязан продолжать платить, т.к. Региональные власти сами решают вопрос отмены данных платежей. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, закон о льготах принимают региональные власти