Преимущества и недостатки УК и ТСН - как выбрать оптимальное решение для собственников

• г. Москва

МЫ, собственники, сами прекрасно знаем разницу между УК и ТСН (прежнее ТСЖ). Мы не можем определиться, что лучше будет для нас УК или ТСН.

Ответы на вопрос (1):

ТСН - это собрание жильцов как единое целое. А УК - это управляющая организация которая будет заниматься управлением вашего дома и ТСН вправе самостоятельно выбрать ту УК, которая предложит более привлекательные для жильцов условия. ТСН создается как организация, в которой жильцы выбирают председателя и который взаимодействует с третьими лицами от лица ТСН.