Задержка в исполнении алиментов - что делать, если истец не предоставил исполнительный лист после суда?

• г. Казань

Я ответчик по алиментам суд состоялся 21 января сего года суд вынес решение на 1/4 от зп. прошёл уже почти месяц истец до сих пор не отдал исполнительный лист в производство. Живём в разных городах. Что мне делать так как копиться задолжность по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! так исполнительный лист должны были вы передать судебным приставам по месту проживания ответчика

Доброе утро . уточняю вопрос исполнительный лист до сих пор не передам судебным приствам по моему месту жительства. у меня копится задолжность . Что мне делать? в таком случае как ускорить передачу исполнительного листа по моему месту жительства ?

Исполнительный лист судебным приставам передает исключительно истица Иного варианта ускорить процесс передачи исполнительного листа-как говорить с истицей на эту тему НЕТ