Что делать, если банк вынес судебный приказ по кредиту без уведомления и моя зарплата ниже прожиточного минимума?

• г. Тында

Банк вынес судебный приказ по кредиту но меня об этом не известили у меня зарплата на данный момент ниже прожиточного уровня. Что я могу предпринять? С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Вы можете отменить судебный приказ.И рекомендую это делать уже сейчас.Срок для отмены судебного приказа 10 дней с момента его получения.

Я ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛА ИЗВЕЩЕНИЕ О СУДЕБНОМ ПРИКАЗЕ

Здравствуйте!Вы должны получить не извещение,а судебный приказ.Пока оснований для волнения нет.Можете обратиться в Суд вынесший судебный приказ с заявлением на выдачу судебного приказа,далее с заявлением на его отмену.Заявление на отмену приказа можете составить как самостоятельно,так и обратившись к любому юристу на сайте.Услуга платная.