Периодичность и частота вызова должника судебными приставами, если он оплачивает долг из пенсии в размере 50%

• г. Березники

С какой периодичностью и как часто судебные приставы имеют права вызывать к себе должника (если он оплачивает долг из пенсии 50 процентов)!? Так как пристав издевается над пенсионером и выписал повестки на 10 дней вперед на каджый рабочий день!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу.