Права на детские пособия и пособия по многодетности в Башкортостане в 2016 году - что можно получить?

• г. Стерлитамак

Я живу в Башкортостане, у меня пятеро детей, работаю неофициально, и муж тоже. На какие детские пособия или пособия по многодетности мы имеем право в 2016 году? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш муж не инвалид и не пенсионер, то ни на какие не имеете, пока он не устроится на работу.