Как поступить, если инспектор выписал постановление без подписи и отказался выдать протокол для не включенных габаритных огней - права и возможности. Нужно ли платить штраф?

• г. Чебоксары

Инспектор остановил якобы за не включенные габаритные огни. С нарушением я не согласен. Инспектор отказался мне выписать протокол, а дал постановление без моей подписи и уехал. Что мне делать? И нужно ли платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Обжалуйте данное постановление если не согласны.