Как правильно составить заявление на рассмотрение ошибочно сформированного и не подписанного договора на холодную воду и спорных требований об оплате несуществующего долга

• г. Краснодар

Призаключении договора на холодную воду мною он не подписан и составлен не правильно, а сейчас требуют оплатить не существующий долг. Как составить правильно заявление на рассмотрение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы хотите составить исковое заявление?

Посмотрите в интернете образцы, здесь составление документов услуга платная и по правилам проекта в бесплатных вопросах мы не имеем права составлять Вам документы.

Примерный образец хорошего искового заявления о защите прав потребителей можете найти на сайте quickdoc.ru

Спросить
Пожаловаться

У меня долг по квартире 130000. начала гасить. Отключили воду холодную. Обратилась в жкх чтобы составить договор по гашению долга отказали. Требуют всю сумму сразу. Как быть куда можно обратиться. Чтобы подключили хлолодную воду.

Как образовательное учреждение (школа) должна платить за потребляемую холодную воду организации-владельцу сетей водоснабжения, если договор не был составлен и подписан.

Мы оплачиваем холодную воду по счетчику, а горячую по тарифу. Откуда-то взялся долг за холодную воду (оплачиваем коммун. Услуги ежемесячно, есть квитанции об оплате). Говорят, что дог за нагрев воды... Грозятся подать в суд. Скажите пожалуйста, как правильно платить за холодную воду в нашем случае? Спасибо.

Долг за отопление и горячую воду оплатила 11 марта. 25 апреля получила исковое заявление от теплосетей на уплату долга за услуги. В исковом заявлении справка о долге составлена на 6 марта. Что мне делать, задолженность я заплатила до составления искового заявления. А теплосети требуют ещё оплаить судебные издержки, но фактически долга уже нет полтора месяца.

Скажите как правильно составить заявление в прокуратуру о рассмотрении жилищных условий (рассмотрение договора маневренного фонда, муниципального жилья) чтобы вместо подселения добиться квартиры?

Помогите как правильно расторгнуть договор на холодную воду мы заключили договора на воду 29.03.2017 но вода в кране не пошла. Мы пробили свою скважину и пользуемся своей водой с 20.04.2017. в посёлке пустили воду но мы не подключались к центральной трубе. И что бы не было потом проблем нужно расторгнуть договор правильно. Если можно то образец заявления.

Как правильно написать жалобу или заявление и куда? Ситуация такая вода идет то кипяток то ледяная. Включаешь воду ставишь положение крана на теплую, но видимо когда включают воду горячую или холодную температура воды резко меняется, таким образом трата воды получается колоссальной, как поступить в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Истец утверждвает, что подписал заявление в виду неграмотности, хотя оно было подписано у нотариуса. Завещание составлено на ответчика. В всидетельство о праве на наследство еще не получили.

Истец утверждает, что подписал заявление в виду неграмотности, хотя оно было подписано у нотариуса. Завещание составлено на ответчика. В всидетельство о праве на наследство еще не получили.

Как правильно составить заявление в прокуратуру на УК. они отключили холодную воду для замены стояков, но уже неделю ничего не делается мотивируя это отсутствием рабочих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение