Как правильно составить заявление на рассмотрение ошибочно сформированного и не подписанного договора на холодную воду и спорных требований об оплате несуществующего долга

• г. Краснодар

Призаключении договора на холодную воду мною он не подписан и составлен не правильно, а сейчас требуют оплатить не существующий долг. Как составить правильно заявление на рассмотрение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы хотите составить исковое заявление?

Посмотрите в интернете образцы, здесь составление документов услуга платная и по правилам проекта в бесплатных вопросах мы не имеем права составлять Вам документы.

Примерный образец хорошего искового заявления о защите прав потребителей можете найти на сайте quickdoc.ru