Оплаченный долг за отопление и горячую воду вызвал исковое заявление от теплосетей - что делать, если долг уже погашен?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Долг за отопление и горячую воду оплатила 11 марта. 25 апреля получила исковое заявление от теплосетей на уплату долга за услуги. В исковом заявлении справка о долге составлена на 6 марта. Что мне делать, задолженность я заплатила до составления искового заявления. А теплосети требуют ещё оплаить судебные издержки, но фактически долга уже нет полтора месяца.

Ответы на вопрос (1):

Представьте документы, подтверждающие оплату в суд. Если исковые требования теплосети будут признаны необоснованными, то никакие судебные издержки Вы оплачивать не будете