Шансы вернуть деньги после попадания на мошенников - мой опыт и нюансы

• г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

Есть ли шансы вернуть деньги, Попалась на развод мошенников, которые взломали страницу вконтакте моей подруги и от её имени попросили денег в долг. Я перевела на киви кошелёк сумма 4 тр. Есть ещё один нюанс нахожусь на данный момент заграницей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только путём обращения в полицию, если мошенников найдут..