Директор школы стал жертвой навязчивых звонков из-за должницы-учителя - Как прекратить неприятные звонки?

• г. Владимир

Я директор школы. В моей организации работает учитель, которая является задолжником по кредитам во многих банках. Когда она оформляла заявки на кредиты то дала мой рабочий телефон и вот теперь в течении уже полугода на него поступают звонки. Сначала просто интересовались работает ли у меня такой работник или нет. Сейчас приходят звонки с автоответчиков с угрожающей информацией. В среднем в день звонят 10-15 раз. Подскажите как это можно прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подайте жалобу в Роскомнадзор, можно посредством сети интернет