Как обжаловать решение ФМС о отказе в получении РВП в городе Москва

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, где и как обжаловать решение ФМС, в отказе на получение РВП, документы я подавала в г. Москве на ул. Новослободская.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По новому закону Вам нужно подать административное исковое заявление к УФМС, подавайте в Савёловский районный суд г. Москвы. Обратитесь лучше к юристу лично, для составления искового заявления

Здравствуйте. Вам необходимо подавать исковое заявление в Савеловский суд.