Как получить наследство в США если нет свидетельство о смерти и мы в России.

• г. Владивосток

Как получить наследство в сша если нет свидетельство о смерти и мы в россии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А Вы откуда про наследство узнали?

Если умерший жил в США и наследуемое имущество находится там, то нанимайте адвоката с лицензией штата, где жил наследодатель. Только он сможет решить Ваши проблемы. Ну или приезжайте в Штаты сами и сами же занимайтесь своим наследственным делом. Третьего варианта американское законодательство не предусматривает.