Отказ в регистрации автомобиля - как вернуть свои права?
₽ VIP

• г. Йошкар-Ола

В 1998 г. купил а/м ВАЗ 2121, снятый с учета в РЭО Марий Эл. При постановке на учет по месту жительства в Кировской области в регистрации мне было отказано в связи с обнаружениием кустарной вварки номера кузова. Я обратился в РЭО ГАИ Р-ки Марий Эл, где автомобиль был зарегистрирован с отметкой: фрагмент панели с номерами кузова вварен кустарным способом. Ежегодно проходил техосмотр в ГАИ Республики Марий Эл. В январе 2010 года мне было отказано в регистрации. Свой отказ мотивировали тем, что докуиенты, дающие право на регистрацию были уничтожены со сроком давности. В настоящее время я не могу эксплуатировать а/м по вине сотрудников ГАИ. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Йошкар-Ола!

Отказ в регистрации автомобиля, вам необходимо обжаловать в судебном порядке.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 09 марта 2010г

19:35 уф.вр.