Возможности инвалидов 3-ей группы для получения бесплатного жилья

• г. Ессентуки

Я ребенок-инвалид 3 группы. Имею ли я право на получение бесплатного жилья? Знаю, что это рабочая группа, но я не в состоянии обеспечить себе жилье на такой маленькой зп даже в кредит. Какие есть возможности у инвалидов 3-ей группы на приобритение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания (отсутствие жилья, аварийное, площадь ниже социальной нормы) - встать в местной администрации на очередь на получение жилья по социальному найму.