Оформил онлайн кредит, но требуют оплату за карточку и перевод - мошенничество?

• г. Котовск

Оформил онлайн кредит через неделю позвонили сказали что одобрили от 30 тысяч до 800000 сказали что придет карта с лимитом когда я пришел на почту мне сказали заплатить за этот конверт 2800 и 200 рублей за перевод! Подскажите пожалуйста стоит ли ее оплачивать эту сумму не мошенники ли это!

Ответы на вопрос (2):

Да это мошеничество.

Не Стоит оплачивать