Как приобрести автомобиль в кредите? Основные этапы и необходимые документы

• г. Тамбов

Собираемся купить машину (б/у) , но у хозяина она в кредите у банка и птс от нее в банке! Как нам лучше поступить и какие необходимые документы нам нужны? Хозяин автомобиля говорит, что сразу оплатить кредит после получения денег за машину!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не покупать без документов

Здравствуйте! Пропишите в договоре, что сумму кредита, которая пойдёт в счёт уплаты авто Вы переведёте на счёт банка, а оставшуюся сумму продавец получит в банковской ячейке после того, как у Вас будет на руках ПТС и справка банка о полной уплате кредита и прекращения кредитного договора и договора залога