Как получить справку о необеспеченности служебным жильем при переводе на новое место службы?

• г. Энгельс

Я военнослужащий, собираю документы для предоставления служебного жилого помещения на новом месте службы. У меня отсутствует справка о необеспеченности служебным жильем с предыдущего места службы. Возможно ли получить эту справку путем запроса в ДЖО или другие способы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направляйте запрос.

Алексей! Да, вы можете запросить. Также можно запросить справку из БТИ. До 1998 года БТИ регистрировало сделки. Сделки после 98 года регистрируются в Росреестре, в котором также можно получить выписку о том, зарегистрирована ли на ваше имя какая-либо недвижимость.