В семье снизился доход, ипотека 12000, кредиты 3 шт.,зарплату задерживают, что делать?

• г. Барнаул

В семье снизился доход, ипотека 12000, кредиты 3 шт.,зарплату задерживают, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ипотеку нужно платить иначе могут отобрать квартиру, а по остальным кредитам если нет возможности платить, нужно ждать суда

Главное оплачиваете ипотеку.

Если цель сохранить квартиру - оплачивайте ипотеку не нарушая условий договора.