Какой документ необходим для оформления доверенности на пересечение границы в Казахстане для 15-летней племянницы - удостоверение личности или загранпаспорт?

• г. Ростов-на-Дону

Моей племяннице 15 лет ей необходимо пересечь границу в Казахстан. Для оформления доверенности на меня, для пересечения границы, какой документ от меня необходим? Казахстанское удостоверение личности или загранпаспорт?

Ответы на вопрос (2):

Можно и то и другое.

достаточно будет загранпаспорта