Возможность признания бывшего мужа нуждающимся в получении жилья от МО - 5 лет с момента развода или нет?

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе с мужем 4 года. Имею в собственности жилье. В данный момент прописана в служебной квартире с бывшем мужем и детьми. Может ли муж быть признан нуждающимся в получении жилья на себя и детей по линии МО? Или ему будет отказано, т.к не прошло 5 лет с момента развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно может быть признан

УДАЧИ ВАМ