Возможно ли получить выписку на ПМЖ дистанционно из-за границы или необходимо личное присутствие?

• г. Казань

Мне нужна выписка на пмж. Сейчас я в Казани. Могу ли я её подучить дистанционно, без личного присутствия с города Уральска, Казахстан?! Или в обязательном порядке необходимо личное присутствие?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе сделать это через Посольство Республики Казахстан. Но это займет значительно больше времени.