Возможность получения налогового вычета за протезирование зубов супруги пенсионера работающего на государственном предприятии - документы и порядок обращения.

• г. Гремячинск

Моя жена пенсионер жена протезировала зубы в платной клинике часть расходов ей компенсирует соцзащита могу ли я получить налоговый вычетс суммы потраченной на пртезирование зубов женой так как я работаю на гос предприятии и какие для этого нужны документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

можете с разницы вернуть 13%.--обращайтесь в налоговую.