Можно ли получить налоговый вычет за лечение и протезирование зубов, оплаченное частной клиникой пенсионером-работающим супругом?

• г. Владимир

Я неработающий пенсионер. Лечила и протезировала зубы в частной клинике. Может ли мой муж оплатив лечение и протезирование за меня, получить налоговый вычет за эту сумму. Муж тоже пенсионер, но работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет получить вычет.