Каковы последствия, если жена увезла ребенка за границу без разрешения, и какие действия должны предприняться в случае подачи иска мужем о похищении ребенка

• г. Феодосия

Хорошо разрешение на вывоз ребёнка за границу не надо а если муж потом подаст в суд что жена выкрала ребёнка что делать? И вообще какая процедура жена уехала и больше не приедит какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Что значит выкрала ребенка? Она имеет такие же права на ребенка как и отец.