Влияет ли заочное обучение на выплату пенсии по потере кормильца при официальном трудоустройстве?

• г. Сенгилей

Могу ли я узнать снимут мне пенсию по потери кормильца если я официально устроюсь на работу, но продолжу обучение на заочной форме обучения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если перейдете на заочное обучение, потеряете право на получение пенсии по потере кормильца.