Влияет ли заочное обучение на выплату пенсии по потере кормильца при официальном трудоустройстве?

• г. Сенгилей

Могу ли я узнать снимут мне пенсию по потери кормильца если я официально устроюсь на работу, но продолжу обучение на заочной форме обучения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если перейдете на заочное обучение, потеряете право на получение пенсии по потере кормильца.

Спросить
Пожаловаться

Я студентка очной формы обучения. Если я устроюсь официально на работу и перейду на индивидуальное обучение, будет ли мне выплачиваться пенсия по потере кормильца, которую я сейчас получаю?

Буду ли я получать пенсию по потере кормильца при обучении на очной-заочной (вечерней) форме обучения?

Скажите пожалуйста, я студент очной формы обучения, если официально устроюсь на работу мне прекратят выплачивать пенсию по потери кормильца? Если да, то в случае увольнения с работы можно ли возобновить выплату пенсии?

Мне 18,я получаю пенсию по потери кормильца, Т.к.,учусь на очной форме обучения. Если я устроюсь официально на работу, прикратяться ли выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мне 22 года и я являюсь студенткой ВуЗа очной формы обучения и получаю пенсию по потери кормилица. Если я официально устроюсь на работу с меня снимут всю пенсию или только доплату?

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение