Губернаторские пособия многодетным семьям

• г. Новосибирск

Многодетная семья трое детей нам положено губернаторское пособие?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да,положено.Получить могут женщины, родившие (усыновившие) третьего ребенка, начиная с 1 января 2012 года.Женщины, родившие (усыновившие) четвертого ребенка или последующих детей, начиная с 01.01.2012, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры поддержки, предусмотренные Законом от 30.09.2011 № 125-ОЗ.Мужчины, являющиеся единственными усыновителями третьего ребенка или последующих детей, ранее не воспользовавшиеся правом на дополнительные меры поддержки, если решение суда об усыновлении ребенка вступило в законную силу после вступления в силу Закона от 30.09.2011 №125-ОЗ.

Здравствуйте.Третий ребенок родилась в 2010г

Если ребенок рожден до принятия закона,выплата не положена.

Пособие не положено.