Правомерно ли взимание полной оплаты за регистрацию в общежитии при его отсутствии для студентки-иногородней в Санкт-Петербурге?

• г. Усть-Илимск

Студентка. Санкт-Петербург Иногородняя. Обучение коммерческое. Общежитие на реконструкции, в другом общежитии места не хватило, в ближайшие года два и не предвидеться. Правомерно ли в данном случае платить в полном размере (около 2500, как за койко место) за регистрацию. В противном случае сказали с регистрации снимут. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

О какой регистрации речь? Если по месту пребывания, взимание платы за нее неправомерно.