Вопрос: можем ли мы,сняв совместную жилплощадь и зарегистрировавшись на новом месте, сохранить прежнюю регистрацию в общежитии

• г. Санкт-Петербург

Я иногородняя студентка, в Санкт-Петербурге живу седьмой год, имею временную регистрацию в студенческом общежитии, замужем за иностранцем из дальнего зарубежья, тоже студентом, имеющим временную регистрацию, но в другом общежитии.

Вопрос: можем ли мы,сняв совместную жилплощадь и зарегистрировавшись на новом месте, сохранить прежнюю регистрацию в общежитии, так как ее отсутствие ведет к автоматическому выселению из общежития?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация- это регистрация по месту пребывания? Если так, то вы можете и в другом жилом помещении быть зарегистрированной по месту пребывания.