Приказ суда о выплате алиментов - почему было прекращено исполнительное производство?

• г. Красноярск

Как поступить? Есть судебный приказ от 02.03.2009 о выплате алиментов, на основании которого ответчик производил выплаты и производит до сих пор. Он поменял место жительства, после чего я обратилась к судебным приставам по месту его нынешнего проживания с данным приказом. Исполнительное производство прекращено с формулировкой: в ходе исполнения требований исполнительного документа установлено, что прекращение исполнения судебного акта судом. На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Может ребенок достиг возраста 18 лет? Гадать можно, а приставы что говорят?