Как легализоваться после 15 лет жизни без документов - история жертвы аферы по не возврату кредита из Молдовы

• г. Москва

Уже 15 лет живу без документов. Раньше жил в молдове. Не можете ли помочь легализоваться. Не преступник по уголовному праву. Стал жертвой аферы по не возврату кредита.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданин Молдовы и российское гражданство не принимали, то надо получить в посольстве Молдовы временный документ, с которым вернуться в Молдову, написать заявление и получить новый паспорт взамен утраченного.