Что будет с переплаченными деньгами, если я больше не могу платить по кредиту?

• г. Казань

Я взяла кредит, платила ежемесячно выше определённой суммы. Сейчас у меня нет финансовой возможности, оплачивать кредит. Эти деньги что я переплатила, учтятся что, сейчас у меня нет возможности платить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Попросите банк сделать перерасчет и распечатать новый график платежей, вполне возможно, что сумма ежемесячного платежа будет меньше.