Уведомление о визите от ООО Кредитэкспресс финанс после погашения кредита - какие действия принять?

• г. Вышний Волочек

15 января 2016 года я погасила кредит за сына. Сегодня пришло от ооо кредитэкспресс финанс Уведомление о визите. В случае не уплаты вашей задолжности по договору... Что делать? Кредит ведь оплачек.

Ответы на вопрос (2):

Можете не впускать визитёров в свой дом

Вечер добрый. Ничего не делать. Хранить документы об отсутствии долга перед банком.