Уведомление о визите - требуют погасить кредит до 30.06. Как правильно поступить?

• г. Краснодар

Мой кредит по украинскому банку " РУССКИЙ СТАНДАРТ" .НЕ ОПЛОЧЕН 2014 ГОДА В СУММЕ 2000 ГР. Сегодня получили письмо-от нового кредитора ООО" ДиДжи Финанс Рус". агент ООО" Кредитэкспресс Финанс" письмо с заголовком - УВЕДОМЛЕНИЕ О ВИЗИТЕ-указан адрес.. дата и время визита к нам домой.. В УВЕДОМЛЕНИИ-ТРЕБУЮТ ПОГАСИТ КРЕДИТ ДО 30.06..В СЛУЧАЕ НЕ ПОГАШЕНИЯ. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДЕПАРТАМЕНТА ПЛАНИРУЮТ ВИЗИТ ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ.. ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ И ОСМОТРА ИМУЩЕСТВА. -( ( ( ( ( (КАК ПРАВИЛЬНО НАМ ПОСТУПИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте первое - это никто к вам не приедет, если такое все же случится имеете полное право не пускать на порог дома и вызывать полицию, а звонить будут говорите им одно, что бы обращались в суд