Результаты проверки водительских удостоверений - лишение на 22 месяца с 25.08.2014 г. Что это означает?

• г. Екатеринбург

В компьютере в базе гибдд проверил данные свои водительские удостовирения Я лишен на 22 месяца в 25.08.2014 г и там высветилось просто. Начато исчисления срока лишение права управления. Слова в слова написал что это означает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

То и означает. Пошел срок наказания.

Удачи Вам.