Я взял кредит. Деньги списываются с карты. Должен ли банк выдать квитанцию? Какие правила погашения потребительского кредита?

• г. Гудермес

Я взял кредит. Деньги списываются с карты. Должен ли банк выдать квитанцию? Какие правила погашения потребительского кредита?

Ответы на вопрос (1):

вам должны выдавать выписку из лицевого счета - при вашем обращении

если гасите досрочно частями - новый график платежей