Возможно ли получить компенсацию за повреждение личного имущества без чека и с учетом его состояния в магазине?

• г. Красноярск

Могу ли я рассчитывать на возмещение материального ущерба за порчу личного имущества в магазине (порвала в магазине сапог об угол металлического стеллажа, очень тесный проход), если сапоги не новые и чека нет?

Ответы на вопрос (1):

да, можете рассчитывать.

пишите претензию