За 9 месяцев накопилась за должность в 100. 000 как рассчитать сумму неустойки?

• г. Калининская

За 9 месяцев накопилась за должность в 100. 000 как рассчитать сумму неустойки?

Ответы на вопрос (3):

смотря что за задолженность, защита прав потребителей или вы хотите проценты за пользования чужими денежными средствами или договором предусмотрен размер неустойки надо же знать

Простите . Это за алименты.

это пристав делает расчет, идите к приставу пусть рассчитывает, это их работа