Сбербанк отказывается принять деньги за свет в дачный дом от ПАО Мосэнергосбыт - как найти альтернативный способ оплаты?

• г. Москва

Сбербанк отказал мне в приеме денег за свет за дачный дом в ПАО Мосэнергосбыт, мотивируя это тем, что данной организации у них нет в программе. Попросили меня оплатить другим способом, каким не сказали. Как мне оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь для оплаты непосредственно в Мосэнергосбыт.